Шон Пол Дженкинс (Sean Paul Jenkins) в 58 лет — 23 место в главном турнире бодибилдинга «Мистер Олимпия» 2019 года

Шон Пол Дженкинс (Sean Paul Jenkins) в 58 лет занимает 23 место в самом престижном соревновании бодибилдеров — «Мистер Олимпия».

Шон Пол Дженкинс (Sean Paul Jenkins) в свой 58(!) день рождения выступал на самом престижном соревновании и занял 23 место в главном турнире бодибилдинга «Мистер Олимпия». Выдающееся достижение!

Пропорции Дженкинса великолепны! Его прекрасное телосложение, которые, в наши дни обращает на себя внимание не очень многих ценителей, делает его одним из прекрасных представителей золотой эры бодибилдинга!

В 1985 году Дженкинс выиграл американский чемпионат (USA Championships) и Уорд Гэймз (World Games), частью которых в те времена был бодибилдинг. Выступление в этих соревнованиях позволило атлету получить карту профессионального спортсмена-бодибилдера.  В том же году он выступил на самом топовом соревновании культуристов — «Мистер Олимпия». На этом первом выступлении он занял скромное 23 место из 24. Спортсмен не был сильно разочарован и продолжил работать и готовиться к дальнейшим выступлениям.