Люди и бутсы

Ман Сити и Ливерпуль
Радость ливерпульских победителей Суперкубка Европы по пенальти против «Челси» 14 августа 2019 года в Стамбуле

Несмотря на чемпионство Ман Сити в Англии, Ливерпуль остается хозяином Европы, выиграв Суперкубок в финале у лондонского Челси

Ливерпуль подтвердил свое континентальное превосходство, выиграв в Стамбуле по пенальти матч за Европейский Суперкубок у «Челси» 5-4 (основное и дополнительное время 2:2).

В этом первом поединке сезона 2019/2020 между двумя английскими клубами дубль Садио Мане позволил красным сначала сравнять счет на 47 минуте, после того как сначала Оливье Жиру забил первый гол в матче на 35 минуте, а затем и выйти вперед на 94 минуте до пенальти, реализованного Жоржиньо на 100 минуте, в конечном итоге без последствий для Ливерпуля

Ливер ждет напряженная борьба с Ман Сити в Англии!